C 16 сентября стартует новая акция ВАУ динозавры оживают!!!

16.09.19


РЕГЛАМЕНТ проведения акции ВАУ динозавры оживают 
С 16 сентября по 11 ноября 2019.

1. Общие условия проведения Акции:

Покупая любые товары в сети магазинов СПАР (все супермаркеты СПАР, ГИПЕРСПАРы ) Покупатель участвует в акции и получает возможность при покупке от 500 рублей получить наклейки в подарок.

Общий механизм проведения Акции:

1. Совершайте любые покупки в магазинах торговой сети «СПАР» на сумму от 500 рублей.

2. За каждые потраченные 500 рублей в чеке получите у кассира 1 пакет наклеек (например: 1000 рублей = 2 пакета). Пакет наклеек кассиры пробивают за 1 копейку, штрих код акционный во вложении. Не отходите от кассы без наклеек.

3. При покупке товаров, отмеченных специальным знаком, получите дополнительные пакеты наклеек.

4. Покупатели могут приобрести наборы наклеек по цене 49.90 рублей, не выполняя условия акции.

5. Участники Акции могут «оживить динозавров» вклеивания наклеек в альбом, с помощью приложения в телефоне или планшете, играть и фотографироваться с ними, узнавать новые интересные факты о динозаврах. Участнику акции необходимо скачать бесплатное приложение DEVAR с дополненной реальностью для мобильных устройств на базе операционных систем Android и IOS. Стороны не гарантируют работу программ на всех моделях мобильных устройств. Ознакомиться с рекомендуемыми требованиями можно на сайте технической поддержки: www.devar.support.

6. Альбом для вклеивания наклеек с дополнительной реальностью с мини играми и раскраской Покупатель может приобрести по розничной цене 199.90 рублей, за штуку. При реализации альбома, покупателю выдается один набор наклеек бесплатно.

7. Участник акции может найти в наборе наклеек ЗОЛОТУЮ НАКЛЕЙКУ, предъявить ее в любом магазине торговой сети ООО «СПАР Тула» и получить возможность приобрести один из десяти современных смартфонов SAMSUNG GALAXY А10 за 1 рубль. Золотая наклейка имеет индивидуальный промо-код. После использования возможности приобрести SAMSUNG GALAXY А10 за 1 рубль, промо-код золотой наклейки погашается и к повторному использованию не подлежит. Смартфоны SAMSUNG GALAXY А10 для участников акции, нашедших золотую наклейку, предоставляется ПОСТАВЩИКОМ, в течении 7 (семи) дней с момента информирования. При обращении покупателя в магазин с золотой наклейкой, НЕОБХОДИМО информировать на почту: spartula@mail.ru.

8. ПЕРВЫМ 200 УЧАСТНИКАМ акции , которые соберут и предъявят в любом магазине торговой сети ООО «СПАР Тула» все наклейки, 51 штуку в альбоме, необходимо выдать подарочную энциклопедию с дополнительной реальностью за 1 рубль. Подарочные энциклопедии на магазины придут позже. После использования возможности приобрести энциклопедию с дополнительной реальностью за 1 рубль в альбоме делается соответствующая отметка о приобретении энциклопедии, печать магазина.


← Вернуться к новостям