Правила проведения стимулирующего мероприятия «Пробуй и оценивай»

03.10.19

1. Наименование стимулирующего мероприятия

Стимулирующее мероприятие, проводимое в соответствии с данными Правилами, имеет наименование «Пробуй и оценивай» (далее именуемое «Стимулирующее мероприятие» или «мероприятие»).  

2. Способ проведения стимулирующего мероприятия и территория его проведения

2.1. Стимулирующее мероприятие проводится среди Покупателей магазинов-участников (супермаркетов и гипермаркетов) сети ООО «СПАР Тула», расположенных в г.Туле и Тульской области (Тула, Одоевское шоссе, д.98, г.Тула, ул.Лейтейзена, д.5, г.Тула, ул.Пузакова, д.13, г.Тула, Фрунзе, 22, г.Тула, Красноармейский пр., 8, г.Тула, Болдина, 149, г., Косая Гора, ул.Горького, д19, г.Тула, Красноармейский пр., 40, г.Тула, Октябрьская, 205, г.Тула, г.Тула, ул. Кауля, 7, корп.1, г.Тула, Майская, 1, г.Тула, Кутузова, 16, г.Тула, М.Горького, 7а, г.Тула, ул.Металлургов, 35/7, г.Тула, ул.Кирова, д.20/Ложевая д.128, г.Тула, ул.Фрунзе, д.8, г.Тула, ул.М.Горького, д.45 а, г.Тула, ул.Арсенальная, д.1В, г.Тула, ул.Пушкинская, д.32, г.Тула, ул.Октябрьская, д.91, г.Тула, ул.Металлургов, д.65А, г.Тула, ул.Рязанская, д.34 корп.1, г. Тула, ул.Луначарского, д.67А, г.Тула, ул.Пролетарская д.22а, г.Тула, пр.Ленина, д.122, г.Тула, пр.Ленина,д.83 Б, г.Тула ул.9 мая д.2, г.Тула, пр.Ленина, д.113, г.Тула, ул.Металлургов,д.87, Тульская область, г. Щекино, ул.Советская,д.2Б, Тульская обл., г .Новомосковск, ул.Комсомольская - Трудовые Резервы, д.30/27, Тульская обл., г. Новомосковск, ул. Московская, д.28/32, Тульская обл.,   г.Донской, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, д.59а, Тульская обл., г.Узловая, квартал 50 лет Октября, д. 1, Тульская обл.,г. Узловая, ул. Октябрьская,д.8, Тульская обл., г. Суворов, ул.Кирова, д.12, Тульская обл., г.Алексин, ул.50 лет Октября, д.19, Тульская обл., г.Новомосковск, ул.Космонавтов, д.11, Тульская обл., г.Новомосковск, ул. Орджоникидзе, д.2а, Тульская обл.,  г.Новомосковск, Рязанское шоссе, д. 1г, Тульская обл., г.Алексин, ул.Мира, д.20). 

Условия участия в стимулирующем мероприятии:

  • Период действия стимулирующего мероприятия с 9 сентября 2019 года до 31 декабря 2019 года. 
  • В течение каждого календарного месяца, периода проведения стимулирующего мероприятия обладатели карты SPAR CLUB совершают покупки в магазинах ООО «СПАР Тула» и размещают отзывы о товарах в группе SPAR в «ВКонтакте»: vk.com/spar_tula. Отзыв должен состоять из публикации на стене группы (главная страница группы с публикациями) в виде текста и фото с товаром и чеком (подтверждающим покупку в магазинах SPAR). 
  • Участники разместившие от 5 до 9 отзывов за месяц, получают скидку 3% на все покупки в магазинах ООО «СПАР Тула» в течение следующего месяца за месяцем участия в акции. 
  • Участники разместившие от 10 и более отзывов за месяц, получают скидку 5% на все покупки в магазинах ООО «СПАР Тула» в течение следующего месяца за месяцем участия в акции. 
  • В течении 5 дней по окончанию каждого календарного месяца периода проведения стимулирующего мероприятия, организатор подводит итоги стимулирующего мероприятия за месяц и устанавливает участникам, выполнившим условия стимулирующего мероприятия скидку на покупку товаров в магазинах ООО «СПАР Тула», в размере предусмотренном настоящими правилами. Скидка действует в течении месяца следующего за месяцем в котором участник выполнял условия стимулирующего мероприятия начиная с 5-го числа указанного месяца.
  • Для получения скидки участник отправляет номер своей карты SPAR CLUB в сообщении группы SPAR Тула (vk.com/spar_tula) в течении 5 дней по окончанию каждого календарного месяца периода проведения стимулирующего мероприятия. 
  • количество участников неограничено. 
  • Обязательным условием участия в стимулирующем мероприятии является наличие у участника стимулирующего мероприятия карты SPAR CLUB.

2.2. Стимулирующее мероприятие способствует увеличению количества приобретаемых Покупателями товаров в магазинах ООО «СПАР Тула», расположенных в Туле и Тульской области.  

3. Наименование Организатора Стимулирующего мероприятия с указанием его реквизитов:

Организатор Стимулирующего мероприятия: полное наименование - Общество с ограниченной ответственностью «СПАР Тула», сокращенное наименование – ООО «СПАР Тула».

Юридический адрес: 300036 г.Тула, ул. Маршала Жукова, д.5.
ОГРН 1047100326503
ИНН  7104044982

4. Сроки проведения Стимулирующего мероприятия

4.1. Общий срок проведения мероприятия: с 9 сентября 2019 года по 31 декабря 2019 года. 

5. Права и обязанности Участников Стимулирующего мероприятия.

5.1. Участник Мероприятия, получивший право на участие акции должен выполнить все условия участия.

5.1.1. Отказаться от участия в получении скидки участник может, заявив об этом Организатору Мероприятия.

5.1.2  Получать всю необходимую информацию о Мероприятии в соответствии с настоящими Правилами.

5.1.3. Пользоваться всеми правами, установленными настоящими Правилами и законодательством РФ.

5.1.4. В соответствии со ст.226 НК РФ, уплата НДФЛ возлагается на физическое лицо, получившее доход в натуральной форме.

5.2. К участию в Мероприятии не допускаются:

лица, не достигшие возраста 18 лет;

сотрудники Организатора, непосредственно задействованные в организации и проведении Мероприятия.

5.3. Участник Мероприятия обязан:

5.3.1. Для получения скидки участник обязан отправить номер своей карты SPAR CLUB в сообщении группы SPAR Тула (vk.com/spar_tula) в течении 5 дней по окончанию каждого календарного месяца периода проведения стимулирующего мероприятия.

5.3.2. Настоящим уведомляем об обязанностях победителей Мероприятия уплаты налога на доходы физических лиц со стоимости подарка на основании статьи 224 Налогового Кодекса РФ.

5.4. Принимая участие в Мероприятии, Участник дает свое согласие на использование, обработку его персональных данных и использование Организатором его изображений (фотографии, видеоматериалы), интервью с ним и любых материалов о нем, без выплаты за это дополнительного вознаграждения, и безвозмездно предоставить Организатору права на использование его имени, фамилии, и материалов, изготовленных в связи с их участием в Мероприятии, при распространении рекламной информации о Мероприятии. Авторские (смежные) права на полученные материалы принадлежат Организатору.

5.5. Факт участия в Мероприятии подразумевает, что его участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами проведения Мероприятия. Согласие с Правилами проведения Мероприятия является полным и безоговорочным.    

6. Права и обязанности Организатора Мероприятия:

6.1. Организатор имеет права и несет обязанности, установленные законодательством РФ.

6.2 Организатор имеет право требовать от Участников Мероприятия соблюдения настоящих Правил Мероприятия.

6.3. Организатор обязан ежемесячно подводить итоги стимулирующего мероприятия за месяц и устанавливать участникам, выполнившим условия стимулирующего мероприятия скидку на покупку товаров в магазинах ООО «СПАР Тула», в размере предусмотренном настоящими правилами.

6.4. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Мероприятия, кроме случаев, указанных в настоящих Правилах или в законодательстве РФ.

6.5. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с обязательной публикацией таких изменений в группе организатора во ВКонтакте vk.com/spar_tula за 1 (один) день до вступления в силу соответствующих изменений.

6.6. При досрочном прекращении/изменении условий проведения Мероприятия Организатор обязан опубликовать сообщение о таком прекращении в группе во ВКонтакте vk.com/spar_tula не менее чем за 1 (один) календарный день до дня прекращения/изменения условий Мероприятия.

6.7. Организатор Мероприятия не несет ответственности за неполучение от Участников Мероприятия сведений, необходимых для получения скидки, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, установленных настоящими Правилами.

6.8. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Мероприятия руководствуются законодательством РФ.   

7. Порядок и сроки получения Скидки.

7.1. В случае выполнения Участником условий стимулирующего мероприятия, Организатор обязан уведомить Участника в личное сообщение во ВКонтакте или по телефону.

7.2. Организатор в течении 5 дней по окончанию каждого календарного месяца периода проведения стимулирующего мероприятия, подводит итоги стимулирующего мероприятия за месяц и устанавливает участникам, выполнившим условия стимулирующего мероприятия скидку на покупку товаров в магазинах ООО «СПАР Тула», в размере предусмотренном настоящими правилами.

7.3. Скидка предоставляется при условия сообщения участником номера своей карты SPAR CLUB в сообщении группы SPAR Тула (vk.com/spar_tula) в течении 5 дней по окончанию каждого календарного месяца периода проведения стимулирующего мероприятия.

7.4. Скидка предоставляется на покупку товаров в магазинах ООО «СПАР Тула», при предъявлении карты SPAR CLUB участника стимулирующего мероприятия, кассиру при оплате товара.

7.5. Скидка действует в течении месяца следующего за месяцем в котором участник выполнял условия стимулирующего мероприятия начиная с 5-го числа указанного месяца.

7.6. Скидки не распространяются при покупке табачной продукции, на часть стоимости алкогольной продукции которая определена законом, как минимальная розничная цена (МРЦ) а также на товары участвующие в других стимулирующих мероприятиях.  

8. Порядок информирования участников Стимулирующего мероприятия об условиях мероприятия:

8.1. Участники мероприятия информируются Организатором о сроках и условиях проведения Стимулирующего мероприятия в группе организатора во ВКонтакте vk.com/spar_tula. 

8.2. Выборочно информация о сроках проведения и условиях Стимулирующего мероприятия размещена в печатном виде на видных местах, доступных всем участникам мероприятия, в магазинах (супермаркетах и гипермаркетах) ООО «СПАР Тула» в г.Туле и Тульской области и на кассовых чеках ООО «СПАР Тула».

8.3. Правила проведения Стимулирующего мероприятия в полном объеме публикуются в сети Интернет на сайте spartula.ru.  

9. Использование персональных данных:

9.1. Факт участия в Мероприятии является согласием Участника на предоставление Организатору своих персональных данных (в том числе фамилии, имени и отчества, номера контактного телефона, а также другой персональной информации, полученной Организатором в ходе проведения Мероприятия) для обработки, включая: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование (в том числе для целей вручения Подарков, передачу (распространение, доступ, предоставление), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных в целях, связанных с проведением Мероприятия.

9.2. Персональные данные Участников будут использоваться Организатором или третьими лицами, привлеченными Организатором в связи с проведением настоящей Мероприятия, исключительно для целей, связанных с проведением настоящего Мероприятия.

9.3. Указанное в п.11.1 настоящего раздела согласие дается Участником Мероприятия на срок проведения Мероприятия и 1 год после ее окончания.

9.4. В отношении всех персональных данных, предоставленных Участниками Мероприятия Организатор будет соблюдать требования Федерального закона «О персональных данных».


← Вернуться к новостям