Правила проведения стимулирующего мероприятия «Ням-ням акция»

09.08.19

1. Наименование стимулирующего мероприятия

Стимулирующее мероприятие, проводимое в соответствии с данными Правилами, имеет наименование «Ням-ням акция» (далее именуемое «Стимулирующее мероприятие» или «мероприятие»). 

2. Способ проведения стимулирующего мероприятия и территория его проведения

2.1. Стимулирующее мероприятие проводится среди Покупателей магазинов-участников (супермаркетов и гипермаркетов) сети ООО «СПАР Тула», расположенных в г.Туле (Тула, Одоевское шоссе, д.98, г.Тула, ул.Лейтейзена, д.5, г.Тула, ул.Пузакова, д.13, г.Тула, Фрунзе, 22, г.Тула, Красноармейский пр., 8, г.Тула, Болдина, 149, г., Косая Гора, ул.Горького, д19, г.Тула, Красноармейский пр., 40, г.Тула, Октябрьская, 205, г.Тула, пр.Ленина, 97, г.Тула, ул. Кауля, 7, корп.1, г.Тула, Майская, 1, г.Тула, Кутузова, 16, г.Тула, М.Горького, 7а, г.Тула, ул.Металлургов, 35/7, г.Тула, ул.Кирова, д.20/Ложевая д.128, г.Тула, ул.Фрунзе, д.8, г.Тула, ул.М.Горького, д.45 а, г.Тула, ул.Арсенальная, д.1В, г.Тула, ул.Пушкинская, д.32, г.Тула, ул.Октябрьская, д.91, г.Тула, ул.Металлургов, д.65А, г.Тула, ул.Рязанская, д.34 корп.1, г. Тула, ул.Луначарского, д.67А, г.Тула, ул.Пролетарская д.22а, г.Тула, пр.Ленина, д.122, г.Тула, пр.Ленина,д.83 Б, г.Тула ул.9 мая д.2, г.Тула, пр.Ленина, д.113, г.Тула, ул.Металлургов,д.87).

Участник на момент Распределения подарочного фонда должен быть старше 18 лет

  • в период с 10 августа 2019 года до 18 августа 2019 года (включительно до 23:59 по МСК), Покупатели, выполнившие условия участия в мероприятии на официальной площадке организатора в социальных сетях во ВКонтакте https://vk.com/fiteat71 и Instagram https://www.instagram.com/fiteat71/, участвуют в распределении 10 наборов продукции из линейки «Есть Вкусно и Полезно». 

Наименования продукции в 1 наборе:

    • Куриное филе запеченое со шпинатом
    • Рулет из лаваша с капустой
    • Салат ТУНА 
    • Говядина томленая
    • Фриттата с овощами
    • Овсяные оладьи с бананом и яблоками
    • Батончик МЮСЛИ ОТ ИВАНЫЧА
  • Условия участия во ВКонтакте:
    • Быть подписчиком группы vk.com/fiteat71
    • Написать в комментарии (запись пользователя под постом или в обсуждении) к посту о мероприятии слово «участвую» для внесения в список участников акции. 
  • Условия участия в Instagram:
    • Быть подписчиком группы instagram.com/fiteat71 
    • Написать в комментарии (запись пользователя под постом или в обсуждении) к посту о мероприятии слово «участвую» для внесения в список участников акции. 
  • количество участников неограничено. 

2.2. Стимулирующее мероприятие способствует увеличению количества приобретаемых Покупателями товаров в магазинах ООО «СПАР Тула», расположенных в Туле.  

3. Наименование Организатора Стимулирующего мероприятия с указанием его реквизитов:

Организатор Стимулирующего мероприятия: полное наименование - Общество с ограниченной ответственностью «СПАР Тула», сокращенное наименование – ООО «СПАР Тула».

Юридический адрес: 300036 г.Тула, ул. Маршала Жукова, д.5.
ОГРН 1047100326503
ИНН  7104044982

4. Сроки проведения Стимулирующего мероприятия

4.1. Общий срок проведения мероприятия: с 10 августа 2019 года до 18 августа 2019 года (включительно до 23:59 по МСК).

4.2. Распределения подарочного фонда осуществляется 19 августа на официальных площадках организатора в социальных сетях во ВКонтакте https://vk.com/fiteat71 и Instagram https://www.instagram.com/fiteat71/ 

5. Права и обязанности Участников Стимулирующего мероприятия.

5.1. Участник Мероприятия, получивший право на участие в Распределении подарочного фонда после выполнения правил участия и дав согласие на участие в Мероприятии в соответствии с настоящими Правилами, имеет право:

5.1.1. Отказаться от участия в Распределении подарочного фонда Мероприятия, заявив об этом Организатору Мероприятия.

5.1.2  Получать всю необходимую информацию о Мероприятии в соответствии с настоящими Правилами.

5.1.3. Требовать предоставления и передачи (выдачи) подарка Мероприятия, в случае признания Участника Победителем

5.1.4. Знакомиться с настоящими Правилами.

5.1.5. Пользоваться всеми правами, установленными настоящими Правилами и законодательством РФ.

5.1.6. В соответствии со ст.226 НК РФ, уплата НДФЛ возлагается на физическое лицо, получившее доход в натуральной форме.

5.2. К участию в Мероприятии не допускаются:

лица, не достигшие возраста 18 лет;

сотрудники Организатора, непосредственно задействованные в организации и проведении Мероприятия.

5.3. Участник Мероприятия обязан:

5.3.1. В случае признания Участника Победителем, принять в собственность подарок Мероприятия, в порядке, установленном п. 9 настоящих Правил.

5.3.2. Настоящим уведомляем об обязанностях победителей Мероприятия уплаты налога на доходы физических лиц со стоимости подарка на основании статьи 224 Налогового Кодекса РФ.

5.4. Принимая участие в Мероприятии, Участник дает свое согласие на использование, обработку его персональных данных и использование Организатором его изображений (фотографии, видеоматериалы), интервью с ним и любых материалов о нем, без выплаты за это дополнительного вознаграждения, и безвозмездно предоставить Организатору права на использование его имени, фамилии, и материалов, изготовленных в связи с их участием в Мероприятии, при распространении рекламной информации о Мероприятии. Авторские (смежные) права на полученные материалы принадлежат Организатору.

5.5. Факт участия в Мероприятии подразумевает, что его участники ознакомлены и согласны с настоящими Правилами проведения Мероприятия. Согласие с Правилами проведения Мероприятия является полным и безоговорочным.

6. Права и обязанности Организатора Мероприятия:

6.1. Организатор имеет права и несет обязанности, установленные законодательством РФ.

6.2 Организатор имеет право требовать от Участников Мероприятия соблюдения настоящих Правил Мероприятия.

6.3. Организатор обязан провести Распределение подарочного фонда и выдать подарки Победителям Мероприятия в сроки, установленные настоящими Правилами и в соответствии с положениями настоящих Правил.

6.4. Организатор оставляет за собой право не вступать в письменные переговоры либо иные контакты с Участниками Мероприятия, кроме случаев, указанных в настоящих Правилах или в законодательстве РФ.

6.5. Организатор оставляет за собой право вносить изменения в настоящие Правила с обязательной публикацией таких изменений на официальных площадках организатора в социальных сетях во ВКонтакте https://vk.com/fiteat71 и Instagram https://www.instagram.com/fiteat71/ за 1 (один) день до вступления в силу соответствующих изменений.

6.6. При досрочном прекращении/изменении условий проведения Мероприятия Организатор обязан опубликовать сообщение о таком прекращении на официальных площадках организатора в социальных сетях во ВКонтакте https://vk.com/fiteat71 и Instagram https://www.instagram.com/fiteat71/ не менее чем за 1 (один) календарный день до дня прекращения/изменения условий Мероприятия.

6.7. Организатор обязан провести Распределение подарочного фонда Мероприятия, предназначенного для передачи подарков, и передать подарки Победителям Мероприятия в порядке, установленном настоящими Правилами.

6.8. Проведение или досрочное прекращение проведения Мероприятия не освобождает Организатора от необходимости предоставления уже распределенных подарков, совершения других необходимых в связи с этим действий.

6.9. Организатор в течение 1 месяца обязан хранить документы с результатами проведения Мероприятия о передаче подарков Победителям Мероприятия.

6.10. Организатор Мероприятия не несет ответственности за неполучение от Участников Мероприятия сведений, необходимых для получения подарков, а также за неисполнение (несвоевременное исполнение) Участниками обязанностей, установленных настоящими Правилами.

6.11. В случае отказа Победителя Мероприятия от подарка по каким-либо причинам Организатор оставляет за собой право распорядиться таким подарком по своему усмотрению (в том числе присудить и передать его другому Участнику Мероприятия).

6.12. Организатор имеет право в одностороннем порядке заменить подарок.

6.13. Во всем, что не предусмотрено настоящими Правилами, Организатор и Участники Мероприятия руководствуются законодательством РФ.  

7. Подарочный фонд Мероприятия

7.1. Подарочный фонд образуется за счет средств Организатора на дату утверждения настоящих Правил.

7.2. Подарочный фонд состоит из 10 наборов продукции линейки «Есть Вкусно и Полезно», которые распределяются среди 10 победителей мероприятия. 

Наименования продукции в 1 наборе:

  • Куриное филе запеченое со шпинатом
  • Рулет из лаваша с капустой
  • Салат ТУНА 
  • Говядина томленая
  • Фриттата с овощами
  • Овсяные оладьи с бананом и яблоками
  • Батончик МЮСЛИ ОТ ИВАНЫЧА

7.3. В случае необходимости Организатор вправе изменить размер подарочного фонда.

7.4. Установленные Подарки не обмениваются и не могут быть заменены денежным эквивалентом подарка. 

8. Порядок проведения Распределения подарочного фонда Стимулирующего мероприятия, алгоритм определения победителей.

8.1. Распределение Подарков Мероприятия будет производиться среди Победителей Мероприятия.

8.2. Победителем мероприятия признается участник, который выполнит все условия участия в мероприятии, и которого определит Организатор с помощью онлайн-генератора случайных чисел на сайте randstuff.ru в соответствии с присвоенным номером участника в файле по ссылке https://vk.cc/9BI5p7

8.3. Количество победителей: 10. 

8.4. Выдача подарочного фонда победителям Мероприятия осуществится в течение 10 дней после окончания мероприятия в ГИПЕР СПАР (ООО «СПАР Тула»), расположенном в г.Тула по адресу ул. Металлургов, 87.

8.5. Результаты Распределения подарочного фонда фиксируются организатором ООО «СПАР Тула» во внутренней системе программного обеспечения. 

8.6. Организатор вправе брать у победителя Мероприятия рекламные интервью об участии в Мероприятии, в том числе для радио и телевидения, а равно для иных средств массовой информации, либо снимать Победителя Мероприятия для изготовления любых рекламных/информационных материалов без уплаты за это какого-либо вознаграждения. При этом все возникающие авторские права на объекты исключительных прав (на воспроизведение, на распространение, на импорт, на публичный показ, на публичное исполнение, на передачу в эфир, на сообщение для всеобщего сведения по кабелю, на перевод, на переработку и др.) будут принадлежать Организатору.

9. Порядок и сроки получения Подарков

9.1. В случае объявления Участника Победителем, Организатор обязан уведомить Участника в личное сообщение во ВКонтакте.

9.2. Победители Мероприятия, получившие подарки обязуются представить Организатору информацию, необходимую для вручения подарков Мероприятия Победителям.

10. Порядок информирования участников Стимулирующего мероприятия об условиях мероприятия:

10.1. Участники мероприятия информируются Организатором о сроках и условиях проведения Стимулирующего мероприятия в группе организатора во ВКонтакте https://vk.com/fiteat71 и Instagram https://www.instagram.com/fiteat71/.

10.2. Правила проведения Стимулирующего мероприятия   в полном объеме публикуются в сети Интернет на сайте spartula.ru 

11. Использование персональных данных:

11.1. Факт участия в Мероприятии является согласием Участника на предоставление Организатору своих персональных данных (в том числе фамилии, имени и отчества, номера контактного телефона, а также другой персональной информации, полученной Организатором в ходе проведения Мероприятия) для обработки, включая: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), использование (в том числе для целей вручения Подарков, передачу (распространение, доступ, предоставление), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных в целях, связанных с проведением Мероприятия.

11.2. Персональные данные Участников будут использоваться Организатором или третьими лицами, привлеченными Организатором в связи с проведением настоящей Мероприятия, исключительно для целей, связанных с проведением настоящего Мероприятия.

11.3. Указанное в п.11.1 настоящего раздела согласие дается Участником Мероприятия на срок проведения Мероприятия и 1 год после ее окончания.

11.4. В отношении всех персональных данных, предоставленных Участниками Мероприятия Организатор будет соблюдать требования Федерального закона «О персональных данных».


← Вернуться к новостям