BergHOFF -50% скидка за фишки

14.12.18

ПО ПРОСЬБАМ ПОКУПАТЕЛЕЙ ФИШЕЧНАЯ АКЦИЯ ПОСУДА БЕРХОФФ продлена по 31 марта 2019

Акция действует с 17 декабря 2018 по 17 марта 2019!

BergHOFF – Бельгийский бренд посуды и кухонных аксессуаров популярный на 6 континентах, представленный более чем в 60 странах.

Более 1 500 наименований товаров для кухни и приготовления еды на улице уже завоевали любовь по всему миру.

Регулярные награды в области дизайна подтверждают статус бренда. В BergHOFF® мы не просто создаём посуду, которую любят покупатели по всему миру, мы задаём тон в международной индустрии товаров для дома.

Распечатать буклет

 

УСЛОВИЯ АКЦИИ

1. Совершайте любые покупки в магазинах торговой сети «СПАР» на сумму от 300 рублей.

2. За каждые потраченные 300 рублей в чеке получите у кассира 1 фишку (например: 600 рублей = 2 фишки). Не отходите от кассы без фишек.

3. На кассе получите буклет для вклеивания фишек и вклейте полученные фишки в буклет.

4. В акции участвуют фишки утвержденного образца. Количество фишек для приобретения акционного товара указано в буклете. Буклеты, содержащие фишки неутвержденного образца, приниматься не будут. Допускается предоставление оригинальных фишек, вклеенных на отксерокопированную или распечатанную с сайта версию буклета.

5. При покупке товаров, отмеченных специальным знаком, получите дополнительные фишки.

6. Собрав необходимое количество фишек, выберите кухонные принадлежности из акционной коллекции, расположенной на специальном стенде в торговом зале.

7. При оплате товара на кассе предъявите кассиру буклет с необходимым количеством вклееных фишек для покупки единицы акционного товара и приобретите кухонные принадлежности Berghoff по СУПЕРЦЕНЕ. После совершения покупки накопительный буклет изымается кассиром.

8. Выдача буклетов и фишек производится в период с 17 декабря 2018 по 09 марта 2019 года. Приобрести кухонные принадлежности BergHOFF по СУПЕРЦЕНЕ можно до 17 марта 2019 года.

9. Выдача денежной компенсации взамен скидки не производится. Скидки по акции не суммируются с другими видами скидок.

10. В течение всего периода акции Вы можете приобрести акционный товар по розничной цене (без скидки), в таком случае предъявлять кассиру буклет и фишки не требуется.

Принимая участие в акции, участник подтверждает свое согласие со всеми условиями акции.

ВНИМАНИЕ! Количество товара, участвующего в акции, ограничено.

В период проведения акции возможно временное отсутствие в торговом зале полного ассортимента товара. В этом случае претензии не принимаются. Изображение товара в рекламных материалах может отличаться от представленного в продаже акционного товара.

Торговая сеть «СПАР» оставляют за собой право на замену цвета акционных товаров и продление сроков акции. Предложение действительно только при наличии товара в магазине. Товар сертифицирован.


← Вернуться к новостям