УСЛОВИЯ СТИМУЛИРУЮЩЕГО МЕРОПРИЯТИЯ «СПАР Клуб собирает команду!»

07.06.18

1. Наименование стимулирующего мероприятия (далее «Акция») - «СПАР Клуб собирает команду!».

 

2. Акция проводится в период с  07.06.18г. до 14:45ч. по московскому времени 14.07.18г включительно, и включает в себя следующие мероприятия в нижеприведенные сроки:

2.1 Выдача билетов на участие в Акции:

  • в магазине ГИПЕРСПАР: с 07.06.18  до 14:30 ч. 14.07.18 во время работы магазинов;
  • в магазинах Тулы, Щекина, Новомосковска, Донского, Узловой, Алексина, Суворова :с 07.06.18 по 13.07.18 во время работы магазинов.

2.2 Распределение призового фонда Акции проводится 14.07.18  в  15:00 ч по московскому времени  в ГИПЕРмаркете «СПАР» по адресу г.Тула, ул. Металлургов, 87

2.3 Публикация результатов Акции – не позднее 10 дней со дня проведения распределения на сайте www.spartula.ru. и на плакатах формата А1 в магазинах сети ООО «СПАР Тула».

2.4 Передача подарков Победителям Акции – с 15:00 до 16:00 14.07.18 в ГИПЕРмаркете «СПАР» по адресу г.Тула, ул.Металлургов, 87.

 

3. Для участия в Акции необходимо:

3.1. Иметь активированную карту «СПАР Клуб» на свое имя и номер телефона

3.2 В период выдачи билетов на участие в акции совершать покупки в магазинах ООО «СПАР Тула» с итоговой суммой чека от 1000 рублей или с наличием в чеке от трех единиц товаров, помеченных на ценнике изображением футбольного мяча.

3.3. При условии выполнение пункта 3.2 получить на кассе вместе с чеком, слип-чек, который является билетом на участие в Акции.

3.4 Опустить билет в специальный ящик, установленный в день розыгрыша (с 12.00 часов 14.07.18г.) в ГИПЕРмаркете «СПАР» по адресу:Тула, ул. Металлургов, 87,  до 14ч45мин 14.07.18г.

 

4. Распределение призового фонда Акции:

4.1  К распределению призового фонда Акции допускаются лица старше 18 лет.

4.2  Распределение призового фонда происходит только среди присутствующих и имеющих с собой карту «СПАР Клуб», номер которой указан на билете Участника в момент распределения.

4.3  Распределение всех призов призового фонда Акции проводится Организатором в один этап: 14.07.15 в 15:00 по московскому времени в ГИПЕРмаркете «СПАР» по адресу г.Тула, Металлургов, 87

4.4 К участию в распределению призового фонда Акции принимаются все билеты участников, соответствующие условиям п.3,  опущенные в специальный ящик не позднее 14ч45мин 14.07.18г.

4.5 Порядок распределения призового фонда Акции определяется Организатором, и предоставляется Ведущему  Акции непосредственно перед началом распределения призового фонда Акции

4.6 При распределении призового фонда Акции все билеты в специальном ящике произвольно перемешиваются. Ведущий или любой желающий из зрителей «слепым» методом произвольно выбирает один билет участника из массы перемешанных для определения выигрышного билета участника

4.7 После вытягивания выигрышного билета участника Ведущий озвучивает номер карты «СПАР Клуб», указанный в билете участника и приглашает Участника подойти для получение приза.

4.8. В случае, если Участник – владелец выигрышного билета отсутствует в месте проведения распределения призового фонда  в момент распределения призового фонда Акции или Участник не может предоставить карту «СПАР Клуб», номер которой указан на выигрышном билете,  данный билет участника считается невыигрышным и вытягивается следующий билет участника для определения Победителя - получателя Приза. Процедура повторяется до полного распределения призового фонда.

 

5. Результаты проведения Акции являются окончательными и не подлежат пересмотру.

 

6. Порядок, место и сроки получения призов:

6.1. Победитель может получить приз в момент распределения призового фонда Акции 14.07.18г.в 15ч00мин в    ГИПЕРмаркете «СПАР» по адресу г.Тула, Металлургов, 87.

6.2. Перед получением Приза Победитель обязан предъявить карту «СПАР Клуб» номер которой указан на выигрышном билете и подписать Акт приема-передачи, после чего ему предоставляется Приз.

6.3. Для оформления Акта приема-передачи Победитель обязан предъявить свой Паспорт.

6.4.Замена Призов на денежный эквивалент не допускается.

 

7.Победитель самостоятельно оплачивает транспортные расходы на прибытие к месту получения  Приза, транспортировку Приза, а также другие возможные расходы на пребывание в указанном месте.

 

8. Победитель несет обязанность самостоятельно уплатить НДФЛ (ст.224 п.2 НК РФ).

 

9. Результаты распределения призового фонда Акции объявляются в ходе его проведения и будут опубликованы Организатором в течение 10 дней после проведения Акции на Сайте www.spartula.ru на странице Акции

 

10. Количество призового фонда Акции составляет 16 штук и состоит из:

  • холодильник – 1шт
  • телевизор – 1шт
  • ноутбук – 1шт
  • годовой абонемент на посещение матчей ФК «Арсенал» на стадионе «Арсенал» (г.Тула) – 10шт
  • подарочная карта «СПАР» номиналом 1 000 рублей – 3шт

Внешний вид, комплектация, модель призов может отличаться от изображенных в рекламных материалах.

Организатор оставляет за собой право изменить количество и наименование призов, уведомив об этом на сайте www.spartula.ru на странице Акции за 3 дня до даты планируемых изменений.

 

11. В случае досрочного прекращения проведения Акции Организатор публикует сообщение о прекращении проведения Акции на сайте www.spartula.ru на странице Акции за 3 дня до даты планируемого прекращения.

 

12. В Акции имеют право принять участие все желающие физические лица старше 18 лет. Не является публичной офертой.

 

13. В Акции запрещается принимать участие работникам и представителям Организатора и аффилированным с ним лицам, членам семей таких работников и представителей, а также третьим лицам, принимающим участие в оказании Услуги и организации и проведении Акции, их работникам, представителям, членам семей таких работников и представителей.

 

14. Организатор Акции: Общество с ограниченной ответственностью «СПАР Тула».
Информация об организаторе акции: www.spartula.ru

 

15. Акция проводится в магазинах «СПАР» ООО «СПАР Тула» в Туле и Тульской области.


← Вернуться к новостям