1 мая на открытии летнего сезона в Центральном парке пройдет большая дегустация колбас Тульского мясокомбината

28.04.18

1 мая Тульские парки открывают летний сезон. Компания СПАР Тула и Тульский мясокомбинат выступили партнерами праздника и будут активными участниками развлекательной программы, которая развернется на площади у главного фонтана в ЦПКиО им. Белоусова. Туляков и гостей города ждет дегустация колбас Тульского мясокомбината, а победителю одного из конкурсов компания СПАР подарит планшет Lenovo.

Кроме ярмарки Тульских мастеров 1 мая посетителей парка ждет шоу мыльных пузырей, праздник воздушных шаров, футбольный фристайл, анимация и большая концертная программа.

Начало праздника в 11:00.

Справка.  СПАР Тула включает 50 супермаркетов в Туле, Новомосковске, Донском, Узловой, Суворове, Щекине, Алексине, а также в Рязани, Калуге и г. Лобня Московской области. Компания была основана в 2004 году. В 2014 году СПАР выступил инвестором модернизации и возобновления работы Тульского мясокомбината. На территории ТМК произведена реконструкция, внедрены новейшие системы санитарного контроля, в 2017 году начато производство колбасных изделий и деликатесной группы, открыт цех полуфабрикатов, создана фабрика-кухня по производству кулинарной продукции. Работа комплекса развернулась на площади более 12000 кв.м. Продукция ТМК реализуется через региональную торговую сеть СПАР.


← Вернуться к новостям