Салют, СПАР!

09.08.16

Сегодня, 9 августа, компания СПАР Тула открыла новый супермаркет по адресу проспект Ленина, д. 113. Большой, современный и просторный, он сочетает привычные тулякам зоны обслуживания (такие, как сырный и колбасный отдел) с современными зонами самообслуживания, которые сегодня набирают популярность в мировом ритейле.

Традиционное, любимое покупателями собственное производство уже ждет первых клиентов. Отдел обеспечивает покупателей горячими блюдами, японской кухней, ароматной пиццей и вкуснейшей выпечкой. Особое внимание в магазине уделено мясному отделу и зоне свежих овощей и фруктов, часть которых едет на прилавок прямо с фермерских хозяйств области.

В департаменте торговли отмечают, что этот СПАР входит в число супермаркетов нового формата, которые компания открывает в рамках корпоративной программы по модернизации торговых площадей в Туле, Калуге, Рязани, Москве и Московской области. Новый супермаркет занимает площади бывшего кинотеатра «Салют» - надеемся, он будет радовать туляков так же, как праздничное световое шоу!


← Вернуться к новостям