В Туле с помощью СПАРа посадили Самолет!

19.07.16

"Самолет" - такое название дали организаторы фестивалю буги-вуги, который в минувшие выходные прошел в Туле. Соревнования танцоров поддержала компания СПАР Тула. Вместе с конкурсантами в ЦПКиО им. Белоусова высадился ещё и десант рок-энд-рольной группы "LEX & Team". Их приезд в Тулу на фестиваль и яркое выступление состоялось благодаря партнерской помощи сети супермаркетов.

Кроме этого весь парк на несколько часов погрузился в сотни воздушных шаров с логотипом СПАР. А перед сценой всем зрителям и отдыхающим предлагалось попробовать минеральную воду СПАР со вкусом лимона.

После фестиваля посетителей парка с шариками СПАР можно было наблюдать на пр.Ленина и в районе главной площади. Этот яркий имджевый инструмент продолжает удерживать абсолютное лидерство в сфере наружной рекламы. Феномену шаров поклоняются как в рекламе, так и в PR, из-за того, что они несут исключительно положительную эмоциональную окраску. Кроме того, шары сами провоцируют спрос и исключают инструменты навязывания/надоедания при промо-раздаче. В дальнейшем компания СПАР Тула планирует продолжать активное участие в городских акциях и мероприятиях.


← Вернуться к новостям